Кто из вас нет не был в Одессе,а вам рассказывали те,кто был в Одессе?

«Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мой дедушка был в Одессе, у него там родная тётя тогда жила артистка театра в Одессе (сестра мамы моего дедушки, мои прабабушки)!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
В 21 веке....в эру инета не нужны голосовые слухи)))) Всё видно в режиме реала)))))
Хранитель Истины (325784)
Я была...И ещё хочу. ОЧЕНЬ хочу!
Верховный Наставник (232083)
Гороховец лучше Одессы, так Тяпа считает. Я ей верю.
Хранитель Истины (498093)
Я был много лет назад в Затоке.
Редкостная помойка.
Наверное,потому,что там не пел Карузо.