Беларусов примете к себе, россияне?!... Они трудяги, не то что *оги...)

У нас между прочим союзнические обязательства перед ними.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169655)
Я -за любое расширение границ РФ
:0))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204245)
Чтобы мы выполняли свои обязательства, они должны то же самое...
Верховный Наставник (198155)
Украинцев же приняли)))) Тысячи работают на северах и ДВ...сотни на судостроении....а сколько их в медицине и науке?
Верховный Наставник (135801)
Банкет опять будет за счет российских пенсионеров ?
И здесь мы только обязаны....

Верховный Наставник (232946)
У меня перед ними нет никаких обязательств, особенно с учетом того, что они свою жрачку втридорога продают, гешефт на союзниках делают, якобы за невъипенное белорусское качество продуктов..
Короче, знакомая тётка ехала из Минска в Москву на поезде. Едут с ней хохлы. Разговорились. Спрашивает чего в Беларуссии не остались? Вам же хату в деревне батька даёт, работу, землю. Неее, отвечают, работать надо, а в России по 1000 долларов платят в месяц как беженцам. Этот разговор был года 4-5 назад.
Верховный Наставник (235805)
Выгоним ляхов и примем.