Пошли письма Путину о вступлении Беларуси в Россию. Что думаете по этому поводу+

и не одно, а десятки

«Пишу этоиплачу… миленькие, помогите! Может быть, через ввод вежливых людей идальнейший референдум, какэтобыло сКрымом, может быть, через информационную поддержку нашей действующей власти… янезнаю… Язаклинаю вастолько ободном: непозвольте изнассделать вторую Украину!»,— призвала жительница Белоруссии.

Онапояснила, чтоголосовала заЛукашенко, но«теперь страна сорвалась вштопор».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
пригожинцы работают, путен помаги !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
непозвольте изнассделать вторую Украину!...

"Не позволяем!" В.В. Путин
Хранитель Истины (251054)
Если на референдуме решат,то пожалуйста.Кильку ,Лося,Рому не надо.
Пригожинцы загрузились работкой. Интересно сколько тыква писем написал
Что ж готовится российское вторжение и подобные письма, якобы от белорусов - часть пропагандонской обработки населения.
Верховный Наставник (234131)
Да. Все торопятся. Гланое не скатиться в военный хаос, куда толкают наши страны. Хотя Союзное еще не отменили.
Конечно, это не лучший вариант. Но и ты, медведь, напиши. А что делать!? Страна на волоске висит.