Вот не люблю я кости другим мыть, но тут непонятно для меня....может, объясните?...)))

Мне кажется, я чего-то в этой жизни не понимаю...))))ДеУшка одна знакомая....переодевается на дню раз пять....и все в разное...Шмотки дешевые, лето же...Топики обтягивающие, трусы-юбки коротехонькие...)))Мне кажется, что она полней меня, хотя мои утверждают обратное....Но я-то же вижу...в некоторых местах фигура далеко не идеальная....Вот я и думаю, она модница или грязнуля?....ну запачкалась и переоделась....У меня работа такая, что переодеваться смысла нет, все равно запачкаюсь....Нет, я тоже одеваюсь.... по погоде....ну...зима там, весна, лето, но два раза в день переодеваться смысла не вижу....И где она всю эту одежду хранит?....И стирает? Условия-то деревенские....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Может, потеет от жары? Вот и переодевается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Может, вообще голубых кровей? Ну, принято же было раньше переодеваться к завтраку, обеду, ужину, на прогулку, для визитов.....
чистюля -жарко,мокро-пот
Верховный Наставник (165550)
ДеУшка-то не на выданье часом?))) Может, перед потенциальными женихами форсит?)))
Просветленный (642363)
фииии.где хранит- сама же пишешь: всё маленькое,дело в другом- она скорее всего боитсяЮчтоб потом не воняло! есть ведь очень пахучие люди.
Хранитель Истины (339731)
я в деревне (когда там нахожусь) переодеваюсь раз сто)))
утром роса, комары, напяливаю брюки , кофту...потом полегче что-нить...днём шорты с топиком, в баню сарафан, в магазин платишко...Блиииии...Што обо мне соседи говорят?)))))
мне кажется, что я не полней тебя!!!))))))
Я там в тазике стираю в бане . на солнце всё за полчаса высыхает..если Што)
Доброе утро. Семечка ворчунья!)))))))))
Мудрец (14945)
И я так же летом) не в смысле фигуры, а в смысле переодеваний) не могу после душа надеванное надеть)))
Верховный Наставник (239666)
а где она переодевается, не поняла я)) на работе? или дома в течении дня..
Верховный Наставник (154052)
Мне понравилось про "переодевается? Значит, грязнуля":))))))
вот накупила девушка нарядов а на бал никто не позвал!)))
Верховный Наставник (125687)
Вы что-то все в кучу свалили и фигуру, и время года, и личные качества...
и вообще где вы обе с ней находитесь непонятно...
а по сути вопроса: хочет переодеваться - ну и пусть переодевается, Вам-то что?
Хранитель Истины (306631)
Можно расскажу Вам про Вьетнам.
Там покойников сначала "прикапывают", через три года старший в роду вытаскивает и моет эти кости. После этого перезахоранивают "компактно"...

Это раз.
И условия такие, что всё, что есть, вся одежда, висит на улице, так как влажность и, соответственно, плесень.

А вкус, порой и не приобрести, как ни старайся!