ВЫ в шкаф одёжный кладете что нибудь,какую нибудь вонючку для приятного аромата ?)

Какую? имена,пароли, явки!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
мы тут начали шурудить и повылетала моль. теперь положим всякие мешочки с травой: пижму, полынь, зверобой, мяту, лаванду, шалфей, тысячелистник, донник, каштаны (листья и плоды).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да
Просветленный (502371)
аха))апельсиновые корки)))
Я апельсиновые корки кладу,так моя бабушка поступала!!! От моли и запахов неприятных...
Верховный Наставник (210231)
Мне друзья привезли из Стамбула мыло.. какое не помню, вот оно и лежит. Но не прямо в белье, а отдельно на полке.
Да. Из Zara Home.
Хранитель Истины (383108)

Аромат выбираешь на свой вкус)) Год будет пахнуть-проверено
Хранитель Истины (325784)
Я саше кладу с приятными мне ароматами. Вербена,кедр чаще всего. Ну ещё лаванда.)
Про апельсиновые корки слышала,но я не любитель цитрусовых ароматов.
Хранитель Истины (324269)
Нет, не кладу.
Не люблю лишних вонючек. Потом запах этот смешивается с моими духами, к примеру, выходит непонятно что. И постельное белье не люблю, когда слишком пахнет.
Короче, нет)))
Я стираю гелями с ополаскивателями с запахом, поэтому ничего больше не кладу.
Верховный Наставник (178918)
Звучит-то как: "Вонючка для приятного аромата!"
Высокий стиль!
Поэзия!
Кусочек ягодного мыла))
Хранитель Истины (487910)
Клала ароматное мыло да давно забыла...