Как вы относитесь к исправительным работам для алкоголиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
Я за принудительное лечение. Хотя....горбатого могила исправит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Давно пора Мишу в дворники отправить!
Хранитель Истины (287951)
Положительно, трудотерапия вообще вещь полезная.
Наставник (89922)
…поддерживаю,но от меня ничего не зависит ,впрочем как и от вас!
Хранитель Истины (408337)
Очень одобряю. Жаль, что все ЛТП уничтожили с этой дерьмократией...
Мудрец (21801)
Положительно. Но опасаюсь, что они напьются перед выполнением исправительных работ и вкалывать уже будет некому. Мой отец был алкашом, поэтому я знаю, о чем говорю.
Даже в тюрьме можно найти лазейку и получить спиртное. Напьются.

Горбатого могила исправит. Пьянство неискоренимо.
Рабство отменили ещё 1861 году
Верховный Наставник (153360)
а теперь представь,что есть люди которые вкалывают от зари до зари на тяжелых работах,потом добралисб до своего порой единственного выходного и в хлам..
и вот с этой каторги перевести их на другую и лишить "последней капли счастья?"
кого это исправит?