Вы за то, что бы переименовать Волгоград в Сталинград?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73567)
Пока это самое лучшее имя города - град на Волге. Говорит само за себя, а кого-то там увековечивает. Зато и переименовывать постоянно не надо, да и потомки тоже не должны такой хренотенью страдать, как мы. Лучше что-нибудь полезное для города сделать, чем ему разные погоняловы давать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Я за то,чтоб фигнёй не занимались.))
Гроссмейстер (5847)
Да!
Верховный Наставник (205335)
Мы за то чебы вместо переименования снизить на 50% все выплаты по ЖКХа пенсионерам в главном городе России "Сталинград".
Верховный Наставник (117647)
Я за то,чтоб фигнёй не занимались.)) - 2
Я против.
F5
Мудрец (13568)
а почему не Царицин ?
Верховный Наставник (169734)
А Набережные челны в Брежнев, а Рыбинск в Андропов.... Пусть лучше дороги в Волгограде сделают. Такое ощущение что они там с 1943 года и не ремонтировались.
Наставник (26972)
Проще Волгу переименовать в Сталиндон! И документы и печати менять не надо и вывески!
Волга за тысячелетия какие названия только не имела, а теперь пусть будет Сталиндон.
Почему дон? Потому что дон переводится на русский как река. Река Сталина!
Наставник (34693)
Против того, чтобы возрождать топонимику с именами преступников.
Верховный Наставник (149636)
Я за то,чтоб фигнёй не занимались.)) -3..
Особых эмоций не испытываю. Мне без разницы как он будет называться из этих двух вариантов.
Конечно за!
Верховный Наставник (129172)
По барабану.
Мудрец (16781)
Было бы логичнее вернуть этому городу его прежнее название, то есть Царицын. Но и Сталинград тоже неплохо, потому, что с именем Сталина связана целая эпоха.