В Беларуси есть средний класс? Вероятно они ищ тех , кто против нынешнего президента страны?

Из тех.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Большая часть - да. И, что интересно, большая часть из них - всякие айтишники и спецы, преимущественно работающие за бугром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро будет с зарплатой 17000....
Верховный Наставник (191141)
Ну конечно..кружевные трусы им на голову подавай ..дорогу в гейропу захотели
Олигархов там нет. Средний класс там появится когда директора крупных предприятий смогут их приватизировать. Эти директора безусловно против нынешнего президента страны. Просто пока они затаились потому, что боятся.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Нет среднего класса в Беларуси. Есть прикорытники и народ.
Хранитель Истины (487970)
Как и в каждой стране...