Новая Тихановская Мария Колесникова более опытный политик и+

сможет стать президентом Беларуси после того как скинут Бацьку и проведут повторные выборы?

Марии Колесниковой 38 лет, она музыкант: окончила Академию музыки по классу флейты и дирижирования, пишет tut.by. В Беларуси она около восьми лет преподавала игру на флейте в гимназиях. После ассистентуры-стажировки в Академии музыки четыре года училась в Высшей школе музыки в Штутгарте (Германия) на факультетах старинной и современной музыки. Оставшись в Германии, она участвовала в концертах как исполнитель, а также сама организовывала международные культурные проекты в Германии и последние четыре года — в Беларуси.

В Беларуси она создала цикл лекций «Уроки музыки для взрослых», и этот курс пользовался популярностью: на лекции приходило до 120 человек. Также Мария была в 2017 году спикером на минской конференции TEDx, а в 2019 году вместе с разработчиком музыкальных приложений Gismart, ассоциацией «Образование для будущего» сделала проект «Оркестр роботов». В этом проекте школьников учили программированию роботов-музыкантов.

Мария увлекается серфингом, зимой взяла несколько занятий по кикбоксингу и хочет продолжать им заниматься и дальше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
халева идиота к вам в президенты! надо же что ляпнул даун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302799)
Для президента важно не столько образование, сколько моральные качества.
Верховный Наставник (146894)
О , ну это же совсем другое дело .........а сиськи то у нее есть ?
Музыкант - это хорошо...

С игрой на пиАнинЕ, безусловно проблемы будут, но зато с ... флейтой справится)))))
Наставник (73567)
Управлять страной это не оркестром или хором дирижировать. Здесь нужны другие знания и умения.
Будут дуэтом выступать с Зе?!)))))
Двойной агент?
Верховный Наставник (177979)
Ну прям в тему !!!

А это на сладкое...

Хранитель Истины (253051)
Сябры!
Вы хотите порезать на металлолом БелАЗ, МАЗ, МТЗ и другие крупные заводы?...
Вы хотите, чтобы все ваши леса уплыли в Европу, а валютная выручка от них в офшоры?...
Вы хотите, чтобы все энергоресурсы вам продавались с маржой "Роттердам+", т.е. облагались данью западных "Чингисханов" ?...
Вы хотите реформы медицины, чтобы основная масса вашего населения вымерла, не имея возможности лечиться?...
Вы хотите зарплат в 50 баксов, при контрасте у ваших адептов западных кукловодов в 500.000 баксов?...
Вы хотите пенсий ниже прожиточного минимума?...
Вы хотите, чтобы вашим детям провели реформу образования, итогом которой будет просто ночь их разума и темнота души?...
Вы хотите, чтобы вас давили на улицах и топили в ставках, как скот, забыв вообще о существовании, как такового, Права в стране?...
Вы хотите, чтобы вас натравили друг на друга, чтобы вы все перегрызли друг другу горло, по совершенно виртуальным поводам?...
И на фоне всего вышеперечисленного, когда вас сделают неплатежеспособными, откроют рынок земли, которую скупят мировые латифундисты?...
Вы хотите не просто перестать быть хозяевами своей земли, но и позволить конкистадорам избавить вашу землю от вас, как они это сделали с индейцами 200 лет назад и как делают это сегодня в Украине?...
Бараны, слепо бредущие на собственное заклание?...
Вам захотелось свободы?...
Или вы хотите попасть в цепкие кровожадные лапы истекающего кровью чудовища, которое, чувствуя свою кончину, в ярости ищет напиться крови?...
Вперёд и с песней!...
Пенять придётся на самих себя...
Это будет ваш выбор...
Будут вам не только уроки музыки, но и Урок Истории...
Наставник (82052)
Мидвед, это по-другому проверяется. Тихановская уже поняла. Ствол к башке - и всего делов. Не для пристрелить, просто объяснить правила.
Там уже кто-то из военных, фоном слышал, предупредил, если че серьезное, возможность взять власть есть только у них.

Ну или такая простая зарисовка.. Чисто для примера.. Ок, уходит Лукашенко со словами "да ипитесь как хотите". Покупает домик в моей деревне, отсюда выдачи нет. На улицу выходят уже его сторонники. Лозунги-плакаты, мордобой, взрывы петард, провокации, всякие там "витебские народные республики" (см.гугль) и все остальное прилагается. Запад предлагает ввести "миротворцев", Россия официально ничего не предлагает, неофициально есть всякие "вагнеры", отпускники и прочие. И шо будет делать госпожа флейтистка, увлекающаяся серфингом и имеющая массу других неоспоримых достоинств?