Почему Белорусы решили, что Россия будет им помогать материально? В России пенсионеров подонками собирают, народ грабит антинародная власть..ну максимум, чем помогут беларусам - поставят своих прокси кураторов типа Пушилина МММщика..уж такие точно Беларус

ь разграбят дочиста.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Эт, точно... разграбят Белорусь путиноиды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вообще-то в России все живут богато, посмотри на ОПСничков, у каждого есть доход от 174Килорублёв в месяц.