у вас на ковид анализ платный ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25245)
Платный.
Мне никто и не предлагал сделать анализ. Врач приходила на дом в обычных вещах - джинсах и майке.
Когда я потеряла нюх и вкус, стала задыхаться от кашля так, что казалось сердце остановится, врач со скорой, который так же был не в костюме космонавта (а вызывали именно из-за того, что у меня температура и сильный кашель) посоветовал сдать анализ на covid19.
Пришлось самой записываться в платную лабораторию и сдавать. Спасибо, лаборатория через дорогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408794)
Да. Кто-то говорил, что можно бесплатно сделать, но у меня не получилось) Привет Василёк!
Хранитель Истины (270353)
Бесплатно.
Васенька, доброго дня!
Верховный Наставник (107980)
И так, и этак. Как пожелаешь. Знакомая сдавала два сразу. Один был положительный, другой отрицательный
Хранитель Истины (253051)
Не задаюсь целью искать ответы на вопросы,
которые не касаются меня непосредственно,
ибо в моей жизни достаточно вопросов,
которые требуют денег.
Просветленный (644205)
На антитела платный.
Хранитель Истины (321595)
2400 в гемотесте. Но предприятие возвращает деньги. Нас обязали сдавать анализ на ковид после отпуска. Я уже два раза сдавала
Верховный Наставник (121538)
У нас даже ковид бесплатный...
Верховный Наставник (165835)
Бесплатный.
Во всяком случае, на антитела. И на него поначалу заманивали)
Просветленный (653280)
Да.
800 леев - результат на молдавском языке, 900 - на любом иностранном.
Молдаване рвутся на работу в Европу, отсюда вариант за 900 леев.
Это цены частных лабораторий.
Хранитель Истины (487945)
Платные тесты - если по своей инициативе.