Как Вы относитесь к тому, что М и Ж не хотят звать на свадьбу родственников? Правильное ли это решение на Ваш взгляд? Действительно ли день бракосочетания-это праздник только двоих влюблённых, а не шоблы близких и не очень людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518236)
Всё зависит от родственных отношений .Если родственники живут дружно,проводят все праздники вместе,одной семьёй ,то естественно свадьба это праздник для всех родственников ,где можно всем встретиться и и весело провести время ,поздравить молодых .Да ведь они приходят на свадьбу не с пустыми руками,а с подарками ,(в последнее время с деньгами )и свадьба обычно окупается с лихвой.Ну ,а если родственные отношения не поддерживаются,тогда для молодых это не родственники,а как вы пишите шобла, тогда и свадьбу делать не обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123165)
Ага, только двоих, но когда рождаются дети, то на праздник двоих приглашаются бабушки-дедушки...
Мудрые это делают изначально, авансом...
вот, мне очень понравилось слово "шоблы близких и не очень." Как тонко и верно подмечено так вот и отношусь!
Хранитель Истины (487945)
Зависит от того,каковы родственные взаимоотношения.
Но,в принципе,очень неплохое решение...