Как Вы считаете, может ли совестливый и честный человек разбогатеть легальным трудом без обмана? Или любой бизнес, построенный на честности ни только прибыль не принесёт, но и в долги вгонит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70619)
много факторов играют роль. Бывает что все есть и рушится, а бывает что по копеечке в итоге добротный бизнес. Но по любому нужен труд и упорство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Вполне
Просветленный (534394)
Была помоложе думала да, может.
Но поглядела на законы, защищающие преступников, на "помощь" нашего государства мелкому и крупному бизнесу и...нет! Увы.
Хранитель Истины (487967)
Может,в "мыльной опере"....