Как Вы считаете, сколько денег нужно накопить на отпуск, чтобы хорошо отдохнуть и ни о чём не беспокоится?)) Вам сколько достаточно?)) Если в общую сумму включить: перелёт/переезд, проживание, еда, развлечения, сувениры и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Зависит от места отдыха,и от времени.
Мне хватало раньше тысячи с небольшим для отдыха в скромном отеле Италии
на 2 недели.
Намерена в апреле поехать на 3 недели на Родину,предполагаю,что понадобится
до 3-х тысяч евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221391)
5.000 евро , вполне , ещё и одеть всех , с головы до ног
Хранитель Истины (317704)
я не понимаю слов ХОРОШО ОТДОХНУТЬ! это все равно как идти с бани летом в жару ХОРОШО ПОМЫВШИСЬ!
Хранитель Истины (425095)
Мне для отдыха перелет не нужен,по большому счету и копить денег не надо....рядом прекрасные озёра...а жару мы не терпим