"Не надо удивляться, если после прерывания беременности началась тяжелая болезнь, вдруг распалась семья или...

произошло другое несчастье. Это следствие детоубийства. Ибо благополучие семьи не может быть построено на невинной крови." Прт. Василий Изюмский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Согласен. Я ярый противник абортов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Гинеколог Пупкин.Забавно слушать сидельцев в кельях о беременности.
Наставник (59257)
Так надо контрацепцией пользоваться, и не только женщине, но и мужчине, чтобы потом не посылать женщину на аборт!