Германия пытается связаться с Лукашенко по дипломатическим каналам. а чисто по человечески, ты бы стал разговаривать с меркельшей, после того, как она первым делом переговорила с тихановской, призывающей свергнуть законно избранную власть ? ?+++

причем прячась где то в прибалтике и требуя себе президентского кресла ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
он обязан поговорить с Меркель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Я бы просто тихановской отдала власть , и уехала в условную Аргентину .но у меня и нет мозаичной психопатии