вас не достаёт хэйтинг здесь и в других в соц.сетях, когда случайные и постоянные недоброжелатели

исходят на г..но в попытках испортить настроение, а заодно хоть чуть-чуть приподнять свою самооценку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не достает. Я все г-но давно отправила в ЧС, не вижу его и не слышу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
уже нет)
Хранитель Истины (302754)
По факту они его портят только себе.
мне без разницы, но по пьяне могу и обматерить...
Верховный Наставник (174400)
В моём случае такое не проходит)) Я ржу над всеми этими жалкими попытками))
Хейтинг, петтинг, пусинг...
Пофиг. Они больные люди, им надо помогать и соглашаться с ними, чтоб не раздражались. На мою самооценку они никак не влияют