Улыбнуло!) Белорусы точно хотят, чтобы ими управляло вот такое?!) +

Руководитель штаба, претендовавшей на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской, призвала граждан республики к забастовкам. Мария Мороз записала видеообращение, где сказала, что белорусам надо помочь, как она выразилась, «уходящей власти осознать, что возврата назад не будет».

Мороз считает, что нынешней белорусской власти понятен только язык силы и конкретного экономического ущерба, поэтому необходимо показать готовность этот ущерб нанести.

«Им понятен только язык силы и конкретного экономического ущерба. Значит нам придется показать, что мы готовы нанести им его. Чтобы жить в дворцах и миллионных коттеджах, им нужны деньги. Чтобы свозить автобусами на провластный митинг людей из райцентров, им нужны деньги. Чтобы оплачивать ОМОН, им нужны деньги. В конце концов мы должны показать им, что не будем больше оплачивать все это из своего кармана», — заявила Мороз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
знакомая пестня... потом у такой мороз случайна вилла появляеца на кипре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Странно ..что то расчетный счет не указала. для поддержки так сказать. Леха вон всегда так делает)
Хранитель Истины (317704)
президент жена блохера- это же круть!!