чОта МИД наш молчит,и Захарова не комментирует ситуацию в Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101716)
труффальдины.......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че ее коментировать?
Хранитель Истины (317704)
смешно! этих дебилов надо каждый день комментировать? много чести
Верховный Наставник (116918)
На помойных сайтах, по которым ты лазишь, об этом не пишут.))
Хранитель Истины (299838)
Не знают, что делать. Цуцванг очередной.
тут в Хабаровске уже второй месяц митинги идут и ни чо....молчат....
Верховный Наставник (191141)
А что тут комментировать? Запад пытается слить Белоруссию как и какляндию..
Верховный Наставник (228593)
Чёта здешние коммунисты (Клары, Лектор, Галя Тюльпаны, Ариадна), слившиеся с либералами в либерально-коммунистическом экстазе молчат, как в рот воды набрали.