Вы можете не платить за квартиру 3,4,5 месяцев или пол года, а потом разом взять и погасить все долги?)) Или стараетесь не затягивать с коммунальными платежами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534486)
Было такое, не могла платить, накопилось...
Потом кааак заплатила))))
Теперь опять накопились, заразы, но уже все сразу не получается погасить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у меня задолженность вызывает бешеную тоску
Хранитель Истины (309843)
могла.... у нас смена УК была... такая война происходила, что пришлось не платить полтора года.... потом за один день заплатила 150 тысяч...
Штрафы слишком чуйствительные. Я вовремя плачу
Хранитель Истины (487970)
Я очень аккуратная плательщица!