У меня сегодня юбилей! Я 20 лет тому назад..женился, если верить первому штампику. а у Тебя чЁ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (201466)
А если бы ты её убил бы,то уже был 5 лет на свАбоде!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718068)
торжественный пуск ТИБЯ в эксплуатацию))) праздравляйу))))))))))))))
у миня НИчЁ))) мала исчо)))
обыкновенный вторник,самый неприметный день)привет!
Наставник (78200)
А у меня челобитная...
Но, впрочем, ладно. Я, вижу, не вовремя зашёл. Продолжайте праздновать.
)
Верховный Наставник (225663)
А вот сейчас пойду на велике кататься, а после на раме пятую звездочку нарисую. Сам догадайся, по какому поводу))
Мудрец (15757)
Ну, чё с утра, да про го..., кхм, плохое????
Наставник (98293)
А у нас 6 июня быЛО)) Поздравляю вас !!!)))

Заодно и по всем штампикам тоже)))