вам рвали зубы? как вы это пережили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Молча...а что ещё делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сцал... но там врачиха была здоровенная... навалилась на меня, в момент вырвала...
Наставник (69342)
даю 500рэ и ничего не чувсвую
Хранитель Истины (317704)
не люблю когда чужие люди у меня во рту копошатся...
Было дело. Приходилось терпеть.
Верховный Наставник (224203)
Была серьезная операция по этой теме, под наркозом, ни хрена не помню,
Хранитель Истины (355551)
Да я вроде тебе рассказывала.
Три зуба мудрости. По зубу в неделю. Они криво росли и подпирали соседние. Пилили каждый на 4 части. С одним пару часов провозились. Хруст стоял.. на удаление следующего восьмёрки пришла- попросила музыку погромче сделать)))
И было такое, что за одну операцию удалили зуб и сразу вкрутили имплант. И всё это 30 декабря. Это был самый кошерный новый год в моей жизни)))