Когда-то давным-давно, кстати, а почему считается, что Америке 200 лет, 200 лет от приезда передастов! Так вот, американцы, разделились на два лагеря, одни сражались за родину и погибли как герои! А местная либерасня, орала, сдадимся на милость, нам огнен

ной воды привезут, в итоге, и этих козлов, тоже уничтожили... Что там у бацьки, говорите?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232008)
Батька - последний из могикан, а Коля - это Ункас.. это понятно. Значит Путин - это зверобой Натаниэль Бампо.. всё ясно и понятно.
Какую родину защищали американцы! Они приехали из Европы в Северную Америку и выгнали индейцев с родных земель. А ты уехал из России в Латвию на ПМЖ. Там теперь твоя родина.