Когда в 2014 году я повез своего племяша из Полтавы в Россию,то как ток мы пересекли границу Белгородской области он начал усиленно вертеть головой в поисках русских танков. Не нашел. Почему?))

А потому шо русские танки стояли тогда и стоят щас под Оршей!
Или я шото спутал?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68603)
а вы к нам с Харькова в Ростовскую область в 1996-99 гг за бензином ездили и контрабандно у себя перепродавали)))))))) с канистр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
Замаскированы
Хранитель Истины (305182)
А он шо у тебя шпиен?
Хранитель Истины (369020)
ибо там тол ько китайские были однако