Что за странная хозяйка, которая наполняет миски кашей, расставляет еду на столе, а потом с мужем и сыном уходить гулять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Очень хорошая предусмотрительная хозяюшка! После прогулки вот ни у кого сил нет...а стол уже накрыт! Удобно)

Меня когда-то бабушка учила перед походом в театр или гости, из которых вернешься поздно, расстелить кровать. Действительно: пришел и упал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Семейка провокаторов) на живца кашу воришек ловят)
Ещё небось и берлогу открытой оставляют))
Приветы!!
Верховный Наставник (223676)
А если Мишутке за шишками приспичило...
Наставник (89922)
…хха! Напросились в гости ,и недоумеваете!