Отец Керенского поставил в аттестате Ленина единственную "четвёрку"-остальные были все "пятерки" и за это Ленин его скинул с трона: кому "четверку" поставил Лукашенко,шо его тож пытаются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161196)
у ульянова была золотая медаль. все пятерки. я не знаю сколько володя мог выпить. я не знаю сколько женщин оттра хать. но как он отомстил за брата!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15457)
Всё просто - не дал разграбить страну...А им так ..хочется поиметь собственный заводик..)
Хранитель Истины (369051)
большинству народа