А ещё, давайте так. Тот, кто утверждает, что здесь ВСЕ безмозглые, больше сюда

не приходит.
Никада!
Иначе этому пользователю придётся публично признаться, что он дурак!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто хотел или не хотел, но так случилось, уже признались после твоего вопроса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если кто-то считает, что умных тут мало?))
Верховный Наставник (178284)
а давай так, с чужим уставом в дом не ходи))) не тебе решать, кто заходит, а кто нет)))
Наставник (29156)
давай... это буду Я...

это будет мой последний пост тут...

итак...

Вы ВСЕ тут Тупые и Безмозглые! ВСЕеееее!!!

... это все.
Сарказм засчитан