Умные здесь не сидят. Если эту фразу произносит пользователь этого сайта, то...

Что это означает?
Ваше мнение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Умные здесь не сидят"
Я Вам больше скажу - умные в России и не живут. Кто поумнее - уже давно уехал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То у него низкая самооценка))
Но в первом же диалоге выясняется высокое ЧСВ)))
Мир полон абсурдов))
Наставник (82987)
он по себе судит
Хранитель Истины (251491)
то и означает, что на работе сидя куи валяют , а их валять можно до работы, после работы, во время работы, но не вместо работы )))
Привет !
Напротив тут одни эксперты, куда ни плюнь
сидят все тут ... завлекло надолго нас ,а ще говорят успешные не сидят ,а я то знаю
Верховный Наставник (178337)
что же ты такая вумная с дураками общаешься? позорище
Просветленный (742899)
Какая самокритичность!!)))