Знаток (255)

Александра Лукашенко объявили персоной нон грата в Евросоюзе,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Ну все любовь с Западом закончилась так и не начавшись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Только такие как ты озабоченные мечтают о гейропе! Соскучился по гейпарадам..старпер?
Наставник (63032)
Как он посмел противиться майдану? Нормальные президенты так не делают!
Верховный Наставник (181730)
Ты не поверишь, меня в институте, в общаге, тараканы тоже объявили персоной нон-грата. Что тебе тут сказать? Пошёл я плакать!
Наставник (98816)
не в первой раз Батьке быть персоной нон-грата в Европе
Напугали ежа голой задницей

6 октября 2004 Палата представителей Конгресса США единогласно проголосовала за введение экономических санкций против Белоруссии и её президента лично.

Июль 2005 года Европарламент рассмотрел вопрос об ужесточении санкций в отношении авторитарного белорусского руководства в связи с ограничением свободы средств массовой информации в бывшей советской республике, сообщает Reuters.

в 2011 году Евросоюз расширил список лиц, которым запрещён въезд в страны ЕС

После очередного расширения этого списка в феврале 2012 года, МИД Белоруссии отозвал своих представителей из ЕС и Польши
Верховный Наставник (152714)
А никто не говорил, что Иуде 30 сребренников на пользу пойдут.
Иуда плохо кончил: бросил сребреники в Храме и удавился.

Лукашенко всего лишь показали, кто есть ху. Зря он ж опы западу лизал.
Верховный Наставник (135804)
Логично .
Верховный Наставник (116913)
У нас уже давно на Обаму санкции наложили.

UNA
Наставник (98884)
правильно и пути туда же дорога-это диктаторы власти.