Вы все, наверное, видели картинки на сигаретах! Вот, что Вас ожидает, при обращении к врачам! А ведь могли бы жить! )) У нас 26-летняя девчонка, начиталась интернетов, грамотная, сЦуко, попалась, нашла у себя какую-то родинку, ломанулась в больницу, через

два месяца закопали! А ведь могла ещё лет 50, заниматься секасом, нарожать детей...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня отец с меланомой живет уже более тридцати лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меланома одна из наикуйовейших форм рака...
Знаю. Врачи весьма успешно превращают людей в инвалидов или вообще убивают. Случаи исцеления тоже знаю, но они либо с их знакомыми происходили, либо с теми, кто их одаривал подарками - по сути взятками.