Как людям удается найти тему для ... конфликта?) на ровном месте?))

а главное, ЗАЧЕМ?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534489)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287261)
Скучно им...всё же очень просто))
Было бы желание,а повод найдется
Верховный Наставник (210240)
Действительно!!
И почему вас все не отпускает? Уксус закончился?
Хранитель Истины (303192)
Да просто это люди такие, они на 90% состоят из гамна и желчи, вот оно все из них и прёт неконтролируемо))
Просветленный (715347)
Некуда им внутреннее "добро" деть..в избытке у них,вот делятся)))
Китайцы говорили - "Если Вы правы, то и Ваш оппонент тоже прав" Вот из этого и надо исходить. Конфликт происходит из-за того, что человек не допускает, что кто-то другой, имеющий не такое мнение, как у него, может быть прав.