Вы выпили и вас потянуло на философские беседы. Но рядом нет людей. Какое животное вы бы выбрали, чтобы излить ему душу? (Лев? Рыбки? Дворняжка-пёс? Ворон?)

И почему думаете, именно это существо поймёт ваше настроение?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257797)
У меня собака есть-2.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
у меня кошка есть
Хранитель Истины (451035)
кол за рекламу алкоголизма
Хранитель Истины (487315)
"Дай,Джим,на счастье лапу!"
Верховный Наставник (172630)
Собаку. Он все понимает.

И очень сочувствует. Думает, наверное, что это очень здорово - не родиться человеком. Тяжелая у них жизнь, да и сами неправильные какие-то. Такую пургу несут...
Любое. Они меня все понимают, в отличие от людей
Z
Верховный Наставник (125006)
тихохонько так..сама с собою..я Львица по гороскопу))