я приготовилась выбить щипцы, а эта врачиха меня прижала раз и зуб уже у нее в руках.... надо менять врача....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Бог мой.. Ты опять зуб вырвала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
нужно бить первым.... это закон...
хорошая врачиха... я бы ей денек дал...
Верховный Наставник (232813)
Небось дородная тетя, с 7-м размером груди. У такой не вырвешься. Между грудей зажмёт и кирдык, зуба уже нету.. В стоматологички всех таких берут, чтоб груди воттакенные и ляжки здоровенные, чтоб на ногах устойчиво стоять, если пациент брыкаться будет. Я знаю, у меня 132 зуба вырвали.
Верховный Наставник (129673)
К зубному врачу на прием приходит женщина.
Садится в кресло, открывает рот.
- У вас там маленькая дырочка в зубе, сейчас мы ее запломбируем, - говорит врач и включает бормашину.
Женщина неожиданно хватает врача за яйца.
- Это что еще за шуточки? - удивляется врач.
- Доктор, мы ведь друг другу не сделаем больно, ладно?
Гроссмейстер (6937)
Ты ненормальная?
А если б дёрнулась и она тебе зуб сломала?
Выпиливали бы бормашинкой из кости