Офис Зеленского заявил,что Лукашенко ведёт себя провокационно в отношении Украины.Совсем дубу дались?Сами спровоцировали ситуацию с чоповцами,решив их подставить-подставили Лукашенко,дают тупые советы политического и экономического банкрота более-менее ус

...подставили Лукашенко, дают тупые советы политического и экономического банкрота более-менее успешной стране и ещё возмущаются.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427054)
Да кто их слушает? они себе врут,что *вес* имеют....себе наверное и говорят,себя слушают и гордятся собой....
Их просто игнорят(Украину)а они не видят очевидного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
"Офис Зеленского"... Бгг))
Долго думал?
Хранитель Истины (498116)
Чтобы Луке удержаться у власти, ему надо срочно развязать войну, развалить экономику, набрать кредитов МВФ и подписать безвиз.

Xoxлам пo губам