Почему в Белоруссии людей за выходы на забастовку уволить нельзя. А в путинской России, где большинство крупнейших предприятий принадлежат путинским друзьям-олигархам можно ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что у нас в Росси ДЕМОКРАТИЯ, поэтому и МОЖНО, а в твоей Беларусии - ТОТАЛИТАРИЗМ, поэтому и НЕЛЬЗЯ. Но сейчас ПРАВА и СВОБОДЫ тоже немного ОГРАНИЧИЛИ, ибо раньше даже РАССТРЕЛЯТЬ за любую х у й ню МОЖНО было, а теперь, су ки, СВЯЗАЛИ по рукам и ногам... А дали бы нам ВОЛЮ, вы бы, су ки, давно бы уже х у й у Советского Солдата все сосали, причмокивали и нахваливали бы товарища Ленина за ваше счастливое детство, особенно за то, что в вашем детстве его уже НЕ БЫЛО. Совсем все, сволочи, ох уели... И это не Россия Путинская, ибо она НИКОГДА не была ни Царской, ни Православной, ни Большевистской, ни Советской, а это Путин РОССИЯНИН, Ленин РОССИЯНИН, Сталин РОССИЯНИН, а вот такие фуфло как царь Николай II со своей е бучей семейкой, пи дор Горбачёв с ган донами из КПСС и ещё кое кто, - не буду показывать пальцем кто именно, - были и есть Враги Народа Российского. Вот и пососи х у й пока у негров и у дядюшки Сэма, пока нам тебе наш пососать дать не разрешают, ибо Демократия - это не полный Беспредел, а только лишь частичный. А вот когда Боженька даст нам опять Всю Власть НАШИМ Советам, вот тогда вы все, су ки, узнаете Кузькину Мать, и не только будете, па длы, уволены за малейшее нарушение Трудовой и Общественной Дисциплины, но и тут же за дверью, соседней с дверью Отдела кадров, РАССТРЕЛЯНЫ, чтоб потом за вами домой дополнительно ни машину, ни людей не гонять. А если мы экономить начнём, то вам вместо пули в лоб просто голову по старинке отрубят, и ВАШИХ нет. Согласен, такой способ гораздо грязнее и надо помещение специально гидроизоляцией, сливом и несколькими душевыми, чтоб грязь с пола, со стен и с себя смывать, но зато он экономнее и не требует разрешения на огнестрельное оружие и специальные условия его хранения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)

.
Мудрец (15550)
Ты ..удивишься- но в Европе за прогулы выбрасывают..без выходного пособия..Бастуют ..только в НЕРАБОЧЕЕ ..время..)
Хранитель Истины (487910)
Нашли на кого равняться!