Заметила, что последние пару месяцев многие люди стали агрессивными. Даже те, кто был божьими одуванчиками, начали проявлять злобу ко всему, что их окружает. Как думаешь, с чем это может быть связано?

Или Вы ничего подобного вокруг себя не замечаете? Добряки остались добрыми, а злыдни продолжают свои коварные дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722977)
Я это наблюдаю почти с самого начала фигни с коронавирусом.
Немотивированная агрессия во всем, начиная с мелочей.
Далеко не у всех, но у многих.

Свидетельство того, как слабые разумы не выдерживают эмоционального напряжения.

Раньше про такое говорили - "На войне человек становится таким, какой он есть на самом деле".

Так что пользуйтесь случаем, и без войны выявляйте для себя тех, кто может навредить Вам в случае чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136689)
Где жЫвешь...
кого ты там разозлила?)
Просветленный (533514)
Заметила когда после долгого перерыва зашла в ответы томские, посмотрела на некоторых ранее адекватных личностей и прастите подохренела!!! Такая злоба из людей прёт это жесть!
Связываю со стрессом из за пандемии конечно, сейчас многие люди не выдерживают...
Верховный Наставник (224317)
Довели значит. по крайней мере, оправдание родным и когда-то близким людям несу именно такое) выплеснут и обновятся. главное под руку не лезть) про ответчиков скромно молчу, кого тут только нет) то мозга ушибы, то ещё какие болезни, бухарики часто. даже внимание им уделять не хочу.
Хранитель Истины (274100)
Среди друзей подобного не замечаю. В гипермаркетах вечером бывает, так это и было, а ещё не осень
Верховный Наставник (145762)
У меня за ушами воспаление от маски,..Лицо чешется...будешь злой...
Хранитель Истины (487845)
Честно говоря,подробно ни в чьи жизни не вникаю,
но уверена,что злее становятся несчастливцы,то что
очень завидющие....