Число случаев заражения коронавирусом в России выросло за сутки на 4 892. Что думаете, господа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Занижают, думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо маски перестали брать...
Просветленный (710820)
Ничего не думаю,точнее думаю все тоже что и раньше..
Маски перестали покупать, денег не стало)
Верховный Наставник (138257)
в сумме будет 23...перебор!
Просветленный (649705)
У нас позавчера ушли в мир иной 11 человек...
от 28 лет до 73.
Можно, конечно, не носить маски... смеяться над пандемией... не беречь ни себя, ни других...
Выбор за вами!
Верховный Наставник (142162)
.... может это и есть та "вторая волна" , о которой уже предупреждали??????
Верховный Наставник (228401)
Тань у нас в районе пишут 11 человек но никто их не знает(((((
так делают статистику...умирают от геморроя и пишут корону(((((
Хранитель Истины (405699)
Завтра пойду к врачу и попрошу прививку. А их ещё нет, наверняка)) Что тут думать... Зря открыли курорты. Очень зря. Рано сняли ограничения...
Гроссмейстер (9253)
Думаю, что люди расслабились и свели практически на нет меры предосторожности.
Человек ко всему привыкает.
Хранитель Истины (301565)
О ковиде не думаю ничего))
Мне есть о чем думать)))