я как тока приезжаю в другой город, мне сразу женщину надо из этого города.. это нормально, или вредная привычка ?.. ничего с собой поделать не могу уже..((

мне кажется, что это какой то подсознательный первобытный инстинкт..
Дополнен 3 года назад
С вами наверное так же бывает ?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
не-не, Васюнь, не балуй!!!! .... в России городов много, на все тебя не хватит!!!)))) заведи себе свой личный "самовар" и тогда уже в любую Тулу, но со своим самоваром!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женится тебе надо,Вася)))
Верховный Наставник (210240)
Вот если бы мужчину, то не нормально, а женщину
Хранитель Истины (408953)
Долетел уже? Ты молодой ещё) Вот и ищешь приключения)
Верховный Наставник (161423)
Во ты балованный ))))
Просветленный (503183)
правильно, не со своим же самоваром в тулу тащиться)))
Просветленный (742827)
успокойся,Василь- всех всё- равно не перепробуешь,да и здоровьяне хватит))
Поперёк не бывает - зачем оно тебе?))