Лучшие люди погибли во время перемен: в "революцию" 1917г., в гражданскую войну, 1 и 2 Мировые войны; а ты, детка - потомок Шариковых или ты родства своего не помнишь?

Расскажите о своих легендарных предках!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12521)
«Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух СЛАВЫ, Дух Божий
почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.»
(1Петр.4,14)

«Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную СЛАВУ Свою, во Христе Иисусе,
Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит,
да соделает, непоколебимыми
11 Ему слава и держава во веки веков. Аминь.» [1Петр.5,10-11]

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Да, христиане они всегда убивают лучших и египетских первенцев ваши истребили
Я, когда заметил свою врождённую НЕЛЮБОВЬ к котам и кошкам, и поймал себя на мысли, что я душил бы их и душил, душил бы и душил, душил бы и душил..., перестал сомневаться в своём происхождении. А о моих предках легендарных тебе дух святого Николая II больше расскажет и духи его святого семейства, которые при жизни познали их на своих шкурах. Можешь ещё БЕГЛЫХ белых эммигрантов, вернее их потомков, расспросить, как они ломились из России, чтоб в руки моих предков не попасть. Кстати, к тебе и к таким как ты я те же чувства испытываю как к котам и кошкам. Так что береги себя, шкура НЕДОБИТАЯ.