Тихановская заявила, что готова стать лидером Беларуси!) О, времена!) +

Лично мне это напомнило этого гоголевского персонажа, объявившего себя королем Испании!) Правда, его в те суровые времена за это отправили в дурку!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (234135)
Наши идиоты в спайке с ихними это огромная ипическая сила!
Надоел старый пилот, летает низковато... А тут домохозяйка из последнего ряда великодушно согласилась показать чудеса пилотажа и маневрирования.. Но до следующей тучки. Да вот и вражеские из люфтваффе советуют, что даже не сомневайтесь, куданить вырулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Замуж её за Гуайдо... Два зицпрезидента
Верховный Наставник (177979)
Правительство государства в эмиграции/изгнании---в ХХ веке, это широко практикуется---СССР/Россия (1918- по Н.В)...Франция (1939-1945)... Польша (1939-середина 80-х)....
Возвращение блудной Матки намечается?
Просветленный (835959)
Отошла уже, видать, от приступа пужливости) Заговорила)
Хранитель Истины (305437)
Заграница ей поможет.
Им нужны ренегаты.

Тем более бабла в нее уже вложили, с ней работали.
Методички уже поправили.
Протолкнут.
А кого еще?
Пушечное мяс о под нее заряжено.
Просветленный (652660)
Да ради Бога!
Но как прагматик - в отличие от господ *протестующих* - хочу видеть план НОВОЙ экономики и НОВОЙ политики для Республики Беларусь, судьба которой мне небезразлична.
Желательно конкретный и с цифрами.
Батька неугоден - давайте жить ПО-НОВОМУ.

Наставник (47452)
Юляха по белоруски...
Гроссмейстер (9253)
Министры пропаганды самозванцы уже давно никому не интересны.
Президенты ещё вызывают интерес.
Хранитель Истины (266681)
решать беларусам... но...не думаю, что они доверят будущее своё и своих детей во власть домохозяйки...даже со знанием английского... без перспектив...
Хранитель Истины (306191)
Видимо прижали работодатели. Приказали отрабатывать деньги,которые вложили в аферу с ней. Другого выхода нет - приказано - работай!