Вы деньги храните на картах или кэш в кошелёчках?)) Цвет кошелька важен для вас?))

Дамочки, вас бы такой кошелёчек устроил?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503332)
кошелек не нравится
деньги, в основном, на карте
небольшая сумма наличными
на всякий пожарный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Деньги только на картах. В маленьком кошелечке по их размеру. Цвет не важен.
Верховный Наставник (165741)
такой нет .а то что в нем -да)))
Верховный Наставник (122696)
Отродясь кошелька не было )
Деньги на депозите, по мере надобности перевожу нужную сумму на карту.
Просветленный (534447)
На картах хранили, но когда сбер стал запускать туда лапу по любому поводу перестали...
Цвет люблю красивинький))
Хранитель Истины (427006)
Кошелек не важен,какой удобный тот ношу,сейчас их два одновременно
Устроит
Деньги на расходы на карте,наличка в других местах
Наставник (26500)
все на картах уже много лет