Вы часто свои мобилы меняете? Какая сейчас самая крутая модель? Не для олигархов))

Доброе утро, СДДши))

ПыСы: отличаете айфон от смартфона?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213183)
Пока не сломается.
P.S. Айфон тоже является смартфоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
айфон от смартфона

Я меняю телефоны, когда они ломаются. Я программист, и смотрю на эти вещи несколько... ну как это объяснить... Если телефон пытается диктовать мне образ жизни - в урну. Сейчас у меня Xiaomi кedmi note 6 pro - он доживает свое. Батарея, что тут поделать. Следующим, вероятно, будет какой-нибудь Huawei. Ни в коем случае не реклама, поживем - увидим, но если бы завтра покупал - выбрал бы вот так.
Наставник (63032)
Примерно раз в 2 года. Какая на сегодня самая крутая модель - не могу сказать, ибо интрересуюсь этим вопросом только когда возникает желание сменить старый) Сейчас Redmi Note 8T
Хранитель Истины (303268)
Доброе))
Раз в 3 года примерно))
Не знаю, какая крутая, не гонюсь)) мне для позвонить только))
Хранитель Истины (427087)
Доброе.....
Не,не часто,но сейчас новый....по моде не смотрю....увидела свой,влюбилась в дизайн и его купила
Самсунг у меня
Верховный Наставник (165744)
Привет ,Инча )) пока меня мой устраивает ,ему года 4, кажется )я в них ничего не понимаю)
Просветленный (644654)
Доброе утро. Вспомнилась сценка из фильма :
-это натуральная кожа на книгах? Мне нужна натуральная кожа.
-это натуральный Дикенс
Я меня достаточно часто. Потому, что я безрукая, в прямом смысле этого слова. Руки всё роняют. Не дороже 15 тысяч беру обычно. Самсунг. Но, заметила, что они стали шельмовать. Поэтому в этом году взяла в два раза дешевле, китайский. Посмотрим... На сколько хватит.
Для меня чем дешевле, тем круче. Самая крутая сейчас модель Oysters. Дешевле не видел.
Просветленный (503479)
Доброго утра)
Редко)
Не люблю менять)
И модель называть не буду))
Здесь нельзя ничего называть))
Наставник (82065)
Сейчас Huawei Nova 5T. Прежнему телефону было лет 6 наверное.
Наставник (26500)
у меня айфон х
меняю телефоны редко,раз в 3-4 года.
айфон, это тоже смартфон,просто ,из-за популярности стало именем
так же как ксерокс,памперс и пр..
Хранитель Истины (451035)
ещё ни разу не менял за 15 лет.