Лукашенко: танки НАТО где-то там лязгают гусеницами, а Европа хочет от нас честных выборов и прекратить насилие силовиков! То есть все сторонники за лживые выборы и за насилие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот-вот от нас требуют демократию и честности, а сами Евж'опа и СШП самые настоящие террористы и фашисты похлеще любой тоталитарного режима!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646813)
Цирк переехал
Верховный Наставник (111963)
сваливать свои косяки на внешних врагов и внутренних вредителей это очень дешёвый и устаревший трюк, но на глупое быдло и этот трюк действует.

с точки зрения диктатора - честные выборы и правовое действие полиции это недостаток страны.
такие диктаторы не имеют права не то, что государство возглавлять, его к должности старшего водопроводчика допускать нельзя.