Придумайте мне аватарку? На прошлой моей - ну там, в "ответах" - был мой друг такс. Господинчик был

с характером, и часто мы не сходились во мнении о том - когда и кого нужно кусать, а особенно в тонкостях коммунального характера (если вы меня понимаете). К сожалению, он меня покинул. Таксы мало живут, хотя и на всю катушку. В память о дорогом живом существе я не хочу больше использовать его изображения - тем более что не уверен в его одобрении моих мыслей, кои здесь я излагаю безмерно. Что же теперь мне взять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
хомяка. тут вообще без вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121477)

Нашёл у кабинети, так себе...
Наставник (63032)

Перпетуум...
Хранитель Истины (288500)

Может, что-то из этого подойдёт..