Целый день идёт на канале "Мир" сериал про Л.Орлову и Александрова..Как вам Сталин в сериале? и вобще -как фильм в целом? опять новая серия пошла..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стал бы Александров так разговаривать, что он мочится на собраниях я что-то сомневаюсь. Так себе сериальчик, сделан по подобию пипл схавает.
Одна пошлятина и антисоветчина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
все деяния и речения на современный лад, тогда так не рассуждали и не говорили и не думали.
Сталин всему голова вот и вся рапсодия.
Кто сказал против Сталина хоть слово тот шел строить Бам или добывать золото на Колыме..
Верховный Наставник (232131)
Не смотрел, но осуждаю))
Верховный Наставник (180670)
Ну только как сказка про буратино. Никакого отношения к истории это не имеет. и снимается для подготовки народа для того, что тупин делать будет.
Хранитель Истины (390777)
Телевизор не смотрю. Этот сериал ещё не видела.
Хороший? Стоит посмотреть?