Ничего себе какую жуть рассказывает. Как думаете это правда или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
И слушать не буду! Я эту ман-ду на рыбалке по "Эхо Москвы" наслушался до изжоги..)) ВРАЖИНА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
нАкуй нАкуй...пусть жуёт свои печеньки
Наставник (55547)
А этот наверное не меньше 20 минут говорит
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
За 54 минуты она наговорила 54 тома.
Из какого про правду послушать?
Наставник (70609)
дура она.
Просветленный (586801)
Разве могут эти глаза лгать?
И жест, означающий полную уверенность в своей правоте и решимость отстаивать ее до конца
она постоянно отводит глаза,даже когда не читает на компьютере
врет
Хранитель Истины (348517)
Мидвед, ты издеваешься что ли?
целый час слушать это?
что там, про ужасы обращения с онижедетьми рассказывает? а есть там про то, как "мирные протестующие" машинами давили ментов, например? что-то мне подсказывает, что нет
а рассказывать что-то, основываясь на рассказах вот таких... может, там что-то и правда, но после такого особой веры в это нет:

Хранитель Истины (252856)
Не поддавайся на испуг...
А эту цуку...надо сразу на сук....