Чем Косово отличается от Донбаса в смысле аналитичной записки ООН по правам человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ОДна причина, но следствие совсем другое - Порошенко судить не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну в Косово как минимум 2 нации живут-Сербы и Албанцы. Милошевич притеснял Албанцев. Примерно так.
У ООН те же хозяева, что и и у нынешней Украины. Что скажут, то и напишут.
Иногда, конечно, и те и другие самовольство проявляют. Контролировать весь мир - нелёгкое дело.
Вернее пытаться контролировать.
Наставник (44787)
ну если в смысле именно оон, то у них в данный момент нет ничего общего. ведь оон считает, что в украине национальных проблем нет. но в целом дело даже в другом. в косово, под нажимом сша, оон признали и права и проблемы албанцев. а прав и проблем русских людей в украине оон признавать не будет. под эгидой того же сша