Если пройти в белых носках без тапочек по полу в твоей квартире, носочки останутся белоснежными?)) Скажите, для чего дома нужны тапки? )) Почему босиком не походить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101384)
У нас можно даже лежать на полу. Ковры везде ....и я их стираю и мою. Большие отдаю в стирку. У нас специальные фабрики с оборудованием для мойки ковровых изделий.
Тапочки для гостей отельные, одноразовые. Предлагаю. Кто хочет обувает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387713)
А я тока босиком и хожу...тапки не люблю...в носках по дому - ненавижу....:
я босиком, нету тапок не ношу. По моему это съезд с нужной темы, носочки, тапочки
Хранитель Истины (317704)
когда ходишь босиком много частичек кожи отшелушивается
Хранитель Истины (487910)
Увы,не останутся,хоть я слежу за чистотой!
Дом стоит у трассы,окна открыты,пыль летит
хлопьями!
Не, у меня грязно. Мы не обязательно разуваемся.