Зачем мужчины мне всегда говорят, что они хотят какую-то женщину)) Зачем меня ставить в известность?))

То один к бабам собирался и мне говорил: Я вот сейчас к ней поеду)))) и фотку её кидал.
То другой бабу хочет какую-то и мне ноет
Я к этим женщинам никакого отношения не имею, я их даже не знаю. Зачем это надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224493)
Дружбанчиком своим считают, вот и доверяют)
я несколько раз и ругалась, и удаляла из друзей одного.
он посвящал меня в куда более интимные подробности.
потом, когда его все отшивали по итогу, спрашивал мол
"Наташ, как думаешь, у нас с тобой могло бы что-то получиться?"

Блин нет, нет и никогда!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
Хочу. Когото
Хз, наэрн, хотят, чтоб ты их отговаривала и предлагала потусить с тобой.)
Хранитель Истины (387656)
Давайте я буду Вам слать, к каким я не поеду? ...к Анжелина Джоли вот не поеду...к Деми Мур тоже...да ко всем я не поеду...я - домосед и домолеж...
-_-
Верховный Наставник (141006)
а какие у неё бровкии... (((
и губкии... (((
Хранитель Истины (487910)
Если бы мы все вначале думали,а потом говорили....