посмотрел репортаж с митинга"сторонников" Лукашенко. прекрасно видно, что в толпе практически нет

молодежи. и это всё, на что может опереться бывший батька в своей бывшей вотчине? в таком случае, его дела совсем плохи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288952)
А если учесть, что этих "сторонников" свезли со всех областей в однотипных автобусах, накануне обзвонив с разной "мотивацией", то картина становится совсем жалкой и блевотной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,так и будут выходить..раз уж началось
просто вспомни кто совершил переворот в 1917 году. Два десятка латышских стрелков. А опирались большевики на " революционных матросов"
Однако.. вот .
Верховный Наставник (232874)
Ну да, его дела плохи.. Но еще хуже дела у той страны, которая будет опираться на молодых и амбициозных реформаторов, без управленческого и жизненного опыта, но с окуенно раздутым самомнением и с неуемным зудом в жёпе..
карачун лукашенко...

молодежь умная продвинутая

выросло новое поколение

а усы все те же

колхозные

движение вперед никому не остановить...